Артикул: 43046

Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), Lszh, 1м

  • Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), Lszh, 1м
  • Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), Lszh, 1м
Если Вы нашли данный товар дешевле, заполните эту форму и мы сделаем Вам более выгодное предложение.
Поделиться
249.00 ₽/шт
Заказ по телефону, звоните: +7 (861) 211-50-80 / Заказать звонок
Снят с производства или выведен из ассортимента.
  • Производитель:
    REXANT
  • Вес, гр:
    11
  • Объем, м .куб.:
    0.000115