Артикул: 43020

Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), Lszh, 10м

  • Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), Lszh, 10м
Если Вы нашли данный товар дешевле, заполните эту форму и мы сделаем Вам более выгодное предложение.
Поделиться
639.00 ₽/шт
Заказ по телефону, звоните: +7 (861) 211-50-80 / Заказать звонок
Снят с производства или выведен из ассортимента.
  • Производитель:
    REXANT
  • Вес, гр:
    200
  • Объем, м .куб.:
    0.00405