Артикул: 45043

Оптический кросс предсобранный 19" 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, в комплекте: (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)

  • Оптический кросс предсобранный 19" 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, в комплекте: (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
  • Оптический кросс предсобранный 19" 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм, в комплекте: (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры)
Если Вы нашли данный товар дешевле, заполните эту форму и мы сделаем Вам более выгодное предложение.
Поделиться
8 890.00 ₽/шт
Заказ по телефону, звоните: +7 (861) 211-50-80 / Заказать звонок
Снят с производства или выведен из ассортимента.
  • Производитель:
    REXANT
  • Вес, гр:
    2700
  • Объем, м .куб.:
    0.0039